Bus Route 665 - 665路:北京南站南广场 -> 鹿海园公交场站 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 北京南站南广场
- 2 - 姚村
- 3 -
- 4 - 小红门路口南
- 5 -
- 6 - 亦庄桥北
- 7 - 亦庄桥南
- 8 - 富源里
- 9 - 贵园南里
- 10 - 贵园小区
- 11 - 亦庄体育中心
- 12 - 人大附中经开学校
- 13 - 天宝家园
- 14 - 天宝南街
- 15 - 天宝园六里
- 16 - 博大大厦
- 17 - 荣京东街地铁站
- 18 - 兴盛街西口
- 19 -
- 20 - 开发区交通服务中心
- 21 -
- 22 - 同仁医院亦庄分院
- 23 - 景园街西口
- 24 -
- 25 - 青年公寓
- 26 - 中芯花园
- 27 - 鹿海园小区